Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Инвестиции в коммерческую недвижимость

  В Украине цены будут расти абсолютно во всех сегментах коммерческой недвижимости до 2010-2012 годов. Нужно также отметить, что гостиничные проекты будут в одном из первых рядов по приоритету реализации. Так считает Милан Паевич - председатель Совета директоров группы компаний «Слав-Инвест».

  По сообщениям пресс-службы Украинской строительной ассоциации (УБА), в ближайшем времени быстрыми темпами будут развиваться такие региональные центры, как Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одесса и Львов. Будет иметь место и диверсификация рынка среди его участников – выделены будут профессиональные компании практически во всех сегментах: девелоперских, управляющих, консалтинговых, производительных, строительных, страховых, финансовых, медийных и прочих.

  М. Паевич уверен, что экономико-политический фактор будет главным препятствием для притока институциональных инвесторов, которых до сегодня на рынке нет. «Будет ли стабильно новое руководство и его действия сегодня пока еще никто точно не может сказать. Хочется однако надеяться, что в целом рынок стабилизируется и особых встрясок не будет», - отметил М.Паевич.

  По словам эксперта, большое количество компаний будут прилагать максимум усилий, дабы «протолкнуть» свои проекты в список проектов недвижимости коммерческого назначения, возводимые для либо под нужды проведения чемпионата «Евро-2012». Это будет означать свободу в получении некоторых льгот и очередности в приобретении важных материалов для строительства и окажет влияние на ход реализации проектов, не касающихся даже данного мероприятия.

  И напоследок председатель Совета директоров группы компаний «Слав-Инвест» подвел итоги: «В 2007 году, самое большое влияние на процессы образования цен в сегментах торговой, офисной и складской недвижимости оказывал дисбаланс предложений и спроса, увеличение стоимости газа и нефти, острый недостаток рабочей силы всех специальностей и профилей, недостаток профессионалов в менеджменте, острая нехватка основный материалов для строительных нужд и, конечно же, рост цен на землю, который естественно влияет на цены квадратных метров».

  Хотим напомнить, что, беря во внимание прогнозы экспертов девелоперской компании «Build & Live Development», самыми привлекательными на недвижимом рынке в наступившем 2008 году будут торговая и офисная недвижимость. Об этом говорит большой спрос на коммерческую недвижимость, а также тот фактор, что большое количество заявленных проектов так и не ввели на рынок в 2007 году.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: