Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Офисная недвижимость

  До 2010 года цена на аренду профессиональных офисных площадей в столице может возрасти на 35-40%. При этом насыщение данного сегмента офисной недвижимости маловероятно, беря во внимание тенденции развитии украинской экономики в целом. Данное мнение высказал эксперт Александр Марченко - управляющей компании «Тико-Констракшен».

  Как сообщили в пресс-службе компании, арендные ставки на профессиональные офисы в Украине растут в год примерно на 25- 30%. Аналитики подчеркивают, что, удорожание профессиональных офисов во многом продиктовано надобностью рынка и существующим дефицитом, в отличие от ситуации на рынке первичной недвижимости, где предполагаемый рост стоимости обусловлен не столько дефицитом спроса, сколько инфляцией, поднятием цен на строительные материалы и строительно-ремонтные работы.

  Александр Марченко отметил: «Мы склонны думать, что до 2010 года - до ввода в эксплуатацию всех заявленных ранее бизнес-центров, а также многофункциональных комплексов, в составе которых есть офисная составляющая – цена аренды может увеличится как минимум в 1,4 раза».

  Также управляющей компании «Тико-Констракшен» сказал, что на сегодня уровень вакантности офисной недвижимости высокого качества в Украине равен не больше 10%, а офисов класса «А» не превышает 2%. При этом он подчеркнул, что за последнюю тройку лет, объем профессиональных офисных помещений вырос почти в 3 раза, а уровень вакантности - в 1,5 раза. «Это говорит лишь о том, что потребность офисных помещений высокого качества растет значительными темпами, нежели их количество», - сказал он.

  Компания ООО «Тико – Констракшен» начала свою деятельность в 1998 году, она входит в группу компаний «Тико». Главная сфера деятельности: девелопмент офисной, торговой, складской, гостиничной и жилой недвижимости. На сегодня портфель реализованных проектов составляет 6 бизнес-центров в Киеве классов «B» и «B+» (общая площадь – более 30 тыс. кв. м), а также гостиничного комплекса «Опера».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: