Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новые строительные объекты

  Украинский рынок недвижимости еще очень далек от насыщения новыми строительными объектами. Об этом во время конференции по телефону для зарубежных инвесторов, которую проводила инвестиционная компания Украины «Concorde Capital», поведали генеральный директор холдинга «ТКС» Иван Торский и генеральный директор компании «ТММ» Николай Толмачев.

  Игорь Торский в частности подчеркнул, что имеющийся в Украине дефицит торговых площадей. Он считает, что уровень наличия торговых площадей на 1 000 жителей в большом городе на Западной Украине - Львове примерно в 4 раза ниже уровня в Варшаве и в 8 раз ниже уровня в Швеции. Он подчеркнул, что даже в столице Украины вакантность торговых площадей не больше 1-2% при росте стоимости на аренду на 20-30% каждый год.

  Во второй половине 2007 года, по словам Игоря Торского, на рынок Украины вышло много новых операторов розничной торговли, но украинский рынок коммерческой недвижимости не в состоянии предоставить торговые площади соответствующего качества.

  «ТММ» является девелоперско-строительной компанией полного цикла, трудится на украинском на рынке, начиная с 1994 года. Главные виды деятельности – это постройка жилых комплексов «под ключ», а также торговых, офисных и промышленных объектов. На 30 июня 2007 года в портфеле компании насчитывается 28 проектов недвижимости, общая площадь которых равна 2252 тысяч квадратных метров.

  Вид деятельности холдинга «ТКС» также строительство и девелопмент жилой и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день портфель компании увеличен до 17 проектов жилой и коммерческой недвижимости, представленных в городах Западной Украины с разной степенью готовности.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: