Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Выгодный кредит на жилье

  Сейчас настал Звездный час в «Укрсиббанке». Главная особенность данной акции заключается в том, что за весь период кредитования заемщик, если захочет, может два раза уйти на каникулы по кредиту, иначе говоря, имеется отсрочка по оплате, которая дается на 1-6 месяцев. По срокам у данной акции ограничений пока нет.

  За 8 часов можно оформить квартиру в «Правэкс-Банке». Финансовый банк может оформить кредит на жилье по ускоренной системе, стоимость жилья до $200 тыс. К тому же есть акция, по которой заемщик платит лишь однократную комиссию в размере 1,5%. Вместе с платой за услуги страховой компании и оценщика, ее можно добавить в сумму самого кредита. И еще – в долларовом кредите на период акции снижена процентная ставка с 12,49-13,99% до 11,8%.

  Прделагает и «Укрпромбанк» своим клиентам до 1 января 2008 года «Простую арифметику». Суть данной акции в следующем, наибольший срок по кредитам может составлять не 25, а 31 год. То есть снижается ежемесячный платеж заемщика. Эта акция действует на кредиты в долларах, евро и гривнах.

  В банке «Родовит» тоже есть акция, по которой есть скидка в процентах. При наибольшем сроке кредитования (21 год) в долларах ставка уменьшена с 15% до 12%. Если кредит на 15 лет, то проценты снизятся от 14,5% до 11%. А если срок кредита 5 лет, то проценты будут снижены от 14% до 10%. Акция продлится до Нового года.

  У «Укрсоцбанка» есть «Легкий кредит» для приобретения вторичного жилья. Суть акции в том, что на протяжении первых двух лет заемщику будут начисляться сниженные проценты по кредиту. К примеру, на начальном этапе ставка равна 10,5% в долларах и 9,8% в евро. А с третьего года погашения, заемщик будет платить уже 13,1% в долларах и 12,4% в евро.

  В «Первом Украинском Международном банке» при наличии там карточки по зарплате есть акция под названием «В своем банке мечты сбываются». Подобным кредиторам банк снизит кредиты по ставке на 0,4% от обычной в любых ходовых валютах. Акция продлится до 31 декабря 2007 года.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: Большой интим магазин в городе Ижевске с доставкой по области.