Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Современный ремонт квартиры

  Как произвести реанимацию квартиру, пока она полностью не превратилась в берлогу? Мастера говорят, что нужно рассчитать, сколько вам понадобится денег на ремонт по вашим подсчетам и эту сумму умножить на два.

  Стены стоят на подобающем им месте, пол не провалился, с потолка не течет. Если такую мантру повторять несколько раз в сутки, ну хотя бы два раза — утром и на ночь, то ощущение полного развала легко отойдет. И на смену ему придет дух просветления, которому, по большому счету, нет особой разницы, где жить. Вы познаете абсолютное и истинное знание ненужности будь-какого ремонта и, находясь в постоянном блаженстве, победите всякие иллюзии быта. Но если по каким-то причинам вам не познать путь прогрессивного раскрытия наиболее высоких уровней сознания, дабы достичь высшей жизни, тогда, о ничтожные, слабые духом, нужно будет растолкать материальное начало, которое начало погружаться в сладкий сон. По теории строительства, начинать нужно с потолка, а заканчивать, соответственно, полом.

  Если у вас нет нужной суммы денег – это не является поводом опять впадать в забытье. Увеличить материальные возможности нашего земного существования помогут банки, которые с превеликой радостью расстаются с деньгами из меркантильных соображений. Для того чтобы оформить кредит, нужен будет или залог или поручитель.

  Закладывать автомобиль или жилье очень уж хлопотно, тем более, если сумма нужна небольшая. Нужно будет заплатить за оформление (0,1% от суммы залога – госпошлина, 0,3% - страховка имущества и 250-500 грн. – нотариальные услуги).

  Допустим, вы хотите сделать косметический ремонт в двухкомнатной квартире площадью 48 кв. м. За $1000 (сюда входит стоимость материалов плюс работа мастера) получится переклеить обои, поциклевать и вскрыть лаком паркет, освежить при помощи краски старые батареи и окна, перекрасить потолки.

  Потому как закладывать автомобиль или жилье при такой небольшой сумме просто глупо, нужно найти знакомого или родственника, который хорошо зарабатывает, чтобы он выступил за вас поручителем в банке. Есть слишком подозрительные банки, которые требуют наличие двух поручителей. Хотя, можно конечно и без поручителей. Под честное слово, без поручительства выдает кредиты Банк Ренессанс Капитал. Не лишним, конечно, будет сказать, что его ставки несколько кусаются.

  Если не хватит нескольких тысяч, дабы привести квартиру в подобающий вид, нужно будет заложить имущество. Но тогда комфорт почти у ваших ног. За $5000 у вас получится, кроме косметического ремонта, поменять окна на металлопластиковые, поменять электропроводку и установить новые радиаторы отопления. На остальные деньги можно настелить линолеум на кухне, выложить рабочую поверхность кафельной плиткой и даже установить новую сантехнику, правда, обычную без шика.

  Для того, чтобы был евроремонт, нужно иметь $10 тыс. Но тогда, после того, как рабочие покинуть вашу берлогу, вы ее вряд ли узнаете, может быть только по номеру на двери и то не факт, двери то вы тоже поменяете. Стены в вашей квартире выровняют при помощи гипсокартона, проложат внутрь звукопоглощающую прокладку, установят подвесные потолки (хотя сегодня они не такие уж и популярные), естественно, стены и потолки выкрасят водоэмульсионной краской, на пол уложат ламинат, произведут замену окон, электропроводки, радиаторов, установят дорогую сантехнику и обошьют балкон.

  И хотя кредит на $5-10 тыс. без залога вам не дадут, но не будет нехватки в выборе банков, которые с превеликим удовольствием «поучаствовуют» в ремонте. Можно рассчитывать на небольшую ставку по процентам и немалые сроки погашения вашего кредита. Есть такие банки, которые могут ждать даже 15 лет, вплоть до того времени, пока вы не созреете на новый ремонт.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: