Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости Ялты

  В городе Ялта реконструируют исторический центр, а именно Пушкинский бульвар, улицу Гоголя и устье реки Водопадная. Общая сумма инвестиций равняется примерно $6,7 млн. Реконструкцию будут производить в два этапа. Первый этап планируется завершить в июне 2008 году. Сюда входит работы по реконструкции Пушкинского бульвара и устья реки Водопадная. Второй этап закончится в мае 2009 года. Он включает в себя реконструкцию улицы Гоголя.

  Реконструкцию будет финансировать компания «Система-Галс». В пресс службе компании работы уже начались. Сначала нужно поменять на Пушкинском бульваре старую бетонную плитку. Планируется покрыть тротуар гранитным камнем, тем самым, вернуть ему его первоначальный вид.

  Ко всему прочему, строители планируют реконструировать историческую беседку, расчистить русло реки Водопадная, починить два фонтана, благоустроить и озеленить местность с применением элементов ландшафтного дизайна.

  ОАО «Система-Галс» - одна из крупнейших диверсифицированных компаний, которая трудится на рынке недвижимости России и СНГ. Главные рабочие направления компании – это девеломпент, руководство строительством и проектами, управление ценными бумагами и объектами недвижимости (эксплуатация домов). По данным на 1 июля 2007 года стоимость компании равняется $2,882 млрд.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: