Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Инвестиции в недвижимость в Украине

  Вам интересно, во что можно инвестировать свои денежные средства в такой стране как Украина? Сейчас, собственно говоря, как и ранее одним из самых выгодных вариантов вашего капиталовложения будет недвижимость. Но на сегодняшний день выгода от земельных активов начала превышать выгоду от недвижимости. Если посмотреть в собранную статистику, то можно увидеть, что вложение денежных средств в недвижимость в мире приносит примерно 40% прибыли в год, а недвижимость Киева около 70% в год. Но эта статистика характеризует только недвижимость, а инвестирование в земельные активы приносило и до 100%. Похожая ситуация сейчас сложилась и в Крыму. Одним из наиболее выгодных вариантов для ваших капиталовложений сейчас представляются индексные фонды и акции.

 

  Но нужно помнить о том, что, несмотря на то, что вложения в подобные фонды дают немаленький доход, но они при этом подвержены постоянному риску. Именно это приводит к тому, что западные пенсионные фонды и инвесторы внимательно смотрят именно на вложения в земельные активы и в недвижимость. Недвижимость навсегда останется реальным активом, в отличие от акций, зависящих от фондового рынка.

 

  Именно это обеспечивает инвестированию денежных средств в недвижимость минимальные риски. Ввиду своего высокого дохода, недвижимость в Украине и Крыму покупается не только гражданами Украины, но и инвесторами из других стран.

  Основными факторами, по которым выбирают города для капиталовложения в них, будут: агроклиматический климат, численность населения города, исторический и туристический потенциал города. Сейчас подъем ценовых фондов на недвижимость в Крыму добрался до необычайных высот, но, тем не менее, по прогнозам рост цен все равно будет продолжаться. К этому привела реклама ЮБК, привлекшая немалое число инвесторов.

 

  Заинтересованность банков в повышении спроса на жилье объясняется тем, что за счет этого возрастает общее количество кредитов, на ипотеку предоставляемых ими населению. Вложения в Крым также объясняются тем, что у него есть выход к Черному и Азовскому морям, а с юга берег Крымского полуострова пересечен железнодорожной веткой России, что очень важно для тех, кто занимается услугами, связанными с транспортировкой. Также инвесторов привлекает исторические и культурные ценности Крыма.

  Все сказанное выше говорит о привлекательности Украины, как места для вложения денежных средств, которое еще не скоро потеряет свой статус.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: