Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Раздел объявлений МОДЕРИРУЕТСЯ. Поэтому просьба не тратить наше общее время на никому не нужные телодвижения, т.к. все что не относится к аренде, продаже или покупке недвижимости в Крыму, будет удалятся моментально.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)
* Риски (8)
* Ипотека (9)
* Кредит (10)
* Посредники (7)
* Аренда (7)
* Коммерческая (5)
* По Украине (7)
* В Крыму (6)
* Земля (6)
* Новострой (8)
* Покупка (9)
* Содержание (6)
* Разное (7)

Законы

Фотографии

Объявления о недвижимости в Крыму (аренда, продажа, покупка)


Дата размещения : 24.07.2010

Тема объявления : п.Розовый (7 км от Алушты) 10 cоток с госактом и 2-хэтажным недостр., свет, вода, канализация.

Продам срочно свой земельный участок с госактом площадью 0.10 га в п. Розовый ( до Алушты 7 км), Изобильненский сельский совет, г. Алушта. Целевое назначение земельного участка -для строительства и обслуживания жилого дома и хозяйственных построек. Рельеф участка ровный, с незначительным уклоном.
На участке двухэтажный дом из ракушняка общей площадью 180 кв. м; наружная штукатурка, свет в доме, центральная вода и канализация по участку, асфальтированный подъезд к участку.
Поселок Розовый находится в горах, вокруг него, на горных полях выращивает лаванду и розу Алуштинский эфиромаслиничный совхоз-завод. Непосредственно граничит с Крымским заповедником, где можно посмотреть лебедей на Узень-Баш, форелевое хозяйство, где разводят форель, и очень старый монастырь Косьмы и Дамиана. А осенью в округе монастыря слышен рев самцов оленей, это что-то. Это место как раз между трех самых больших Крымских гор: Чатыр-Даг (20 мин ходьбы), Демерджи (где снимали <Кавказскую пленницу> и там до сих пор сохранился Никулинский орех, там еще можно покататься на лошадях), и самая высшая из них - Роман-Кош на территории Крымского заповедника. Именно здесь самый чистый воздух в Крыму, запах роз, лаванды и леса. В этом поселке живут люди которые оставили квартиры в загазованных городах и наслаждаются чистым воздухом. Водоснабжение поселка осуществляется из горных источников карстовых пещер. Участок расположен в лесном массиве, по участку протекает горный ручей. С участка вид на море, горные массивы.
Переоформление нотариальное.
120 000 $.
Обращайтесь :
Евгений, Оксана
050-970-07-27, 098-592-09-89, 093-401-61-82


Поиск по объявлениям:
 


Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: