Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Раздел объявлений МОДЕРИРУЕТСЯ. Поэтому просьба не тратить наше общее время на никому не нужные телодвижения, т.к. все что не относится к аренде, продаже или покупке недвижимости в Крыму, будет удалятся моментально.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)
* Риски (8)
* Ипотека (9)
* Кредит (10)
* Посредники (7)
* Аренда (7)
* Коммерческая (5)
* По Украине (7)
* В Крыму (6)
* Земля (6)
* Новострой (8)
* Покупка (9)
* Содержание (6)
* Разное (7)

Законы

Фотографии

Объявления о недвижимости в Крыму (аренда, продажа, покупка)


Дата размещения : 18.10.2011

Тема объявления : Земля 2,0 гектара для бизнеса в Севастополе, абсолютно подготовлена, в рассрочку, обмен, 5% посредникам

Фасадный земельный участок 2 гектара в Севастополе. Длина по фасаду – 140 метров. Участок обеспечен всеми коммуникациями: согласно ТУ на электроснабжение проложен эл. кабель 6 кВ от ТРП к строящейся на участке ТП; реализованы ТУ на водоснабжение - построен колодец с подключением диаметром 100 мм; по границе участка проходят канализационные сети и газопровод, ТУ также получены. На участке проведены геологические (25 скважин) и топометрические работы, произведен снос зеленых насаждений и плодородного слоя. Выполнены и согласованы генеральный план, АПЗ, ЭП, ПОС, вертикальная планировка участка (отутюжено бульдозерами согласно ген.плана), произведены два въезда, все работы по согласованию и экспертизе проекта ТП мощностью 910 кВт, получено разрешение на строительство ТП, освоено 40% строительных работ. Заключен договор с администрацией г.Севастополя о долевом участии в развитии города. Сумма участия оплачена полностью. БЕЗУСЛОВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ УЧАСТКА ЯВЛЯЕТСЯ АБСОЛЮТНАЯ ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО К НАЧАЛУ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ. Срок строительства продлен до октября 2012 года. ТУ по электроснабжению 910 кВт продлены до марта 2012 года (мощность такого уровня в этом районе отсутствует, и получить подобные ТУ уже невозможно). По АПЗ и ТУ отягощений нет. Долгов ни перед кем нет. Границы участка непосредственно примыкают к ветке железной дороги. Производственно-продуктово-складское целевое назначение. Посредникам - 5% от сделки. ЛИЦАМ, ПРИНИМАЮЩИМ РЕШЕНИЕ, ПРЕДЛАГАЮ ОБСУЖДЕНИЕ. РАССРОЧКА, ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ ИЛИ ОБМЕН. Вопрос цены стоит на последнем месте.
[email protected]
Обращайтесь :
Игорь
0508044400


Поиск по объявлениям:
 


Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: