Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Не будут отнимать квартиры

  Министерство по вопросам ЖКХ не ставит вопрос о том, чтобы отнимать квартиры у населения за долги ЖКХ.

  Об этом сказал Юрий Хиврич, министр ЖКХ. Он отметил: «Пока что мы не ставим вопрос отнять квартиру. Поставлен вопрос описи имущества, квартиры, гаража, автотранспорта. Однако на сегодня отсутствует механизм реализации данного имущества».

  Как уточнил министр, забрать квартиру за задолженность по коммунальным услугам можно лишь по решению суда. Чтобы начал работать такой механизм, нужно создать переселенческий фонд для отселения неплательщиков. Министр подчеркнул: «Главное, чтобы человек понял, что возможность отнять жилье за долги – есть. Это, конечно, крайняя мера, надеюсь, мы на нее не пойдем».

  Также нужно отметить, что в проекте нового Жилищного кодекса намерены ввести возможность начисления пени за просрочку оплаты услуг ЖКХ.

  Как отметил министр, на сегодня своевременно оплачивают услуги за воду — 95—96% населения, по теплу 90—91%, по квартплате — 93—94%. Также министр добавил, что большая часть неплательщиков сегодня не пенсионеры, а зажиточные люди средних лет.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: