Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Строительство Александровской больницы

  Как пообещали чиновники, инвесторы первым делом будут вкладывать средства в медучреждение, а лишь потом – в свои проекты

  На территории Александровской больницы будет возобновлено строительство. Как отметила Раиса Моисеенко, глава ГУОЗ Киева, приступили к воплощению инвестпроектов по Александровской больнице. Это сделано с целью улучшить данную клинику.

  Как рассказала чиновница: «После проверки, организованной киевским руководством, решили сменить власть данной больницы. Буквально со дня на день придет уже новый руководитель, который будет стараться вернуть учреждению его былую славу. Там очень серьезные проблемы с землей, большое число судебных дел из-за того, что земля раздавалась не в совсем правильном русле. И на сегодняшний день инвесторы, желающие снова продлить договора, должны приступить к работе на приемлемых паритетных основах. Уже не будет такого, что я здесь поработаю, а вы там подождите. Нет! В первую очередь инвестор должен будет вложить в больницу согласно договору, а после уже приступить к реализации своих планов и возведению прочих объектов для жителей столицы».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: