Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Украина просит у РФ и китайцев финансы на жилье

  Украина ведет переговоры с банком ВТБ (Россия), а также инвесторами из Китая на предмет осуществления достройки 960 жилых объектов.

  Об этом сказал Владимир Яцуба, министр регионального развития и строительства, в своем интервью во время заседания Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран-участниц СНГ.

  Как уточнил министр: «На сегодня у нас есть около 940-960 стройобъектов, степень готовности которых равна 95%. И именно потому сегодня мы ведем переговоры с Банком «ВТБ» - нашими партнерами из России, а также китайской стороной по поводу предоставления кредитов для окончания строительства данной жилой недвижимости».

  В.Яцуба также отметил, что Украина намерена перенимать опыт России касательно замены «хрущевок». Он подчеркнул, что уже в 2011 г. Украина начнет реализацию данного плана. Потому что если киевляне не будут перенимать опыт России в этом вопросе, то мы никогда не сможем получить комфортное жилье.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: