Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Новострои уже дешевле хрущевок

  Несмотря на песни риэлторов и прочих «экспертов» недвижимого рынка, обещанного оживления осенью в данном сегменте не случилось.

  Большинство риэлторов уже открыто говорят, что жалеют о том, что когда-то пытались убедить хозяев хрущевок, что их квартиры будут постоянно только дорожать. Сегодня же сложилась такая ситуация, когда по заявленным ценам ничего не покупают. А снизить цену «хотелки» хозяева квартир не хотят, так как считают, что их жилье стоит этих денег.

  На пятки продавцам вторичного жилья наступают застройщики, которые гораздо лучше ориентируются в реалиях сегодняшней экономики. Они предлагают купить жилье без посредников, (экономия на услугах риэлторов 2-5% от цены жилья). Отметим, что новостройка имеет больше преимуществ перед вторичным жильем.

  Отметим, что уже сегодня первичное жилье предлагается по ценам ниже вторичного. Уже это является нонсенсом, который лишь подтверждает идиотизм продавцов вторичного жилья.

  В частности это касается пригородов Киева. За однушку на вторичном рынке в Ирпене хотят $30-40 тыс., за эти же деньги застройщики предлагают двушку с автономным отоплением, к тому же предоставляют рассрочку на несколько лет.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: