Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Эра крупных жилых комплексов

  На недвижимом рынке Украины самым большим спросом пользуются квартиры в крупных жилых комплексах.

  Об этом сказал директор проектной группы «Архиматика», Александр Попов. Как отметил эксперт: «Крупные жилые комплексы, площадью около 300 тыс. м.кв. и больше, на сегодняшний день успешны из-за некоторых причин. Первое, если уже введена первая очередь комплекса, что является для покупателей свидетельством того, что будет достроена и вторая, третья очереди». Плюс для покупателей квартир в подобных объектах – это их развитая инфраструктура, наличие паркинга, дворовой территории, создание окружения.

  Касательно же стоимости реализации проектов жилья для застройщиков, то данные объекты требуют существенных вложений, по сравнению с «одиночными» домами, однако цена реализации второй и следующих очередей комплекса выходит гораздо ниже, чем стоимость реализации отдельно стоящих домов.

  При возведении последующих очередей нет необходимости проводить добавочные исследования грунта, делать реконструкцию инженерных сетей и коммуникаций. Также нет необходимости «с нуля» организовывать стройплощадку, так как ее можно просто перенести с первой очереди».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: