Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Доступное жилье для молодежи

  Фонд молодежного строительства получит 100 млн грн для возведения доступного жилья. Об этом на пресс-конференции в городе Трускавец, в рамках Международного экономического форума «Трансграничное сотрудничество. Взгляд в будущее» сказал Владимир Яцуба, министр регионального развития и строительства Укрианы.

  Как подчеркнул министр: «Минрегионстрой получил под свою опеку Фонд молодежного строительства, нужно правда уточнить, что он был передан «голым и босым», однако перед нами стоит задача – сделать все возможное, чтобы в следующем году фонд заработал. Хотелось бы также сказать, что первые 100 миллионов гривен, которые руководство страны выделило на программу доступного жилья, финансироваться будут как раз через Фонд молодежного строительства».

  Как считает министр, также реальный вариант возведения соцжилья – это сотрудничество с властями на местах в соотношении 50/50. Яцуба напомнил, что 6 октября 2010 г. подписали договор между Виктором Тихоновым, вице-премьером и представителями совета Ивано-Франковской области по развитию области с объемом финансирования свыше 1 млрд грн.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: