Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : «Борисполь» получил 20 га земель

  В Украине Кабмин изъял участок земли площадью 20 га, который находился в пользовании Минобороны, в государственном международном аэропорту «Борисполь» для возведения перрона, терминала и ангаров для бизнес-авиации.

  Данное решение было закреплено распоряжением правительства №1810 от 30 августа. Земля будет передана Киевской ОГА (областная государственная администрация).

  Также Кабмин поручил Киевской ОГА обеспечить согласие на разработку проекта земельного устройства для передачи данного земучастка в аренду. Какой именно структуре будет передан в аренду участок, в пресс-службе ГМА «Борисполь» не уточнили.

  Как сообщил информированный источник, данный участок могут передаь государственному авиационному предприятию «Украина», занимающимся перевозкой первых лиц страны.

  Раньше новый перрон на территории Минобороны намеревалось возвести государственное предприятие «Зал официальных делегаций».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: