Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Спросом пользуются «малометражки»

  Девелоперы и застройщики в массовом порядке отказываются от возведения жилья класса элит и жилья бизнес-класса. Сегодня данная категория жилья вообще не востребована.

  Повышенным спросом сегодня пользуются «малометражки». Малогабаритное жилье или «малометражки» - это жилые квартиры с совсем маленькой площадью. К примеру, уже возводят однокомнатные квартиры, площадь которых равна всего 22 м.кв., а двухкомнатные по площади равны 35 м.кв.

  Скорее всего, население только такое жильё и может себе позволить на сегодня. Хотелось бы отметить, что такие «малометражки» раскупаются, как зимой горячие пирожки. Потому застройщики в срочном порядке вносят корректировки в свои проекты жилых домов, увеличивая число «малометражек» и снижая количество трёхкомнатных квартир.

  Хотелось бы отметить, что появление на рынке «первичного» жилья малогабаритных квартир активизирует рынок, потому что граждане готовы «рисковать» своим деньгами. Иначе говоря, появится спрос, потом предложение, рынок начнет оживать, цены будут увеличиваться.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: