Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Строят ли жилье в токсичной зоне

  Как отметил Михаил Голица, начальник Главного управления жилищного обеспечения горадминистрации Киева: «Сведения о том, что столичное руководство возводит жилые дома на территории химического завода ОАО «Радикал» не соответствует действительности».

  Как отметил Голица, завод «Радикал» расположен от квартала жилой застройки на расстоянии 1,5 км. Целевое назначение участков микрорайона, который ограничен улицами Попудренко, Минина, Красногвардейской и Красноткацкой было определено еще в 40х годах XX века и звучит как, «капитальное строительство жилья и восстановление жилых домов».

  Так как жилые дома в данном микрорайоне были построены еще в 40-60-х гг., а капремонт в них не проводился со времени строительства, горадминистрация решила провести реконструкцию и застройку микрорайона. КП «Жилинвестстрой-УКБ» выступает заказчиком реконструкции и застройки.

  Как сказано в выводе санэпидемстанции Киева данный «участок земли расположен за пределами санитарно-защитной зоны ОАО «Радикал» и «в течении минувших ста лет участок относится к кварталу жилищно-общественной застройки, подлежащей реконструкции».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: