Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Украине создадут Центры жилищных инициатив

  МинЖКХ (Министерство жилищно-коммунального хозяйства) в Украине намерено на протяжении пары месяцев заключить договора со всеми областями о создании Центров жилищных инициатив, которые будут заниматься просветительской и инновационной работой в сфере ЖКУ, об этом сказал Алексей Кучеренко - министр жилищно-коммунального хозяйства в Украине.

  Министр сказал: «Я обещаю, в течении пары месяцев лично заключить данное соглашение с областными государственными администрациями». Как отметил министр, на данные цели в программе развития отрасли планируется выделить в 2008 году 860 миллионов гривен.

  Алексей Кучеренко также подчеркнул, что базой для данных центров смогут стать областные подразделения союза собственников жилья Украины, которые занимаются на сегодняшний день оказанием помощи владельцам жилья в создании ОСМД (обществ совладельцев многоквартирных домов) и оказывают помощь в работе ОСМД, которые уже созданы.

  В Центрах жилищных инициатив могут трудиться социологи, юристы и психологи.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: