Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Как отсутствие кредитов отразилось на рынке земли

  На земельном рынке все также снижаются цены, банки неохотно кредитуют под строительство частных домов, а участки приобретают лишь за накопленные деньги.

  Глобальный кризис отразился на недвижимом рынке во всех направлениях. Имеется большое количество факторов, которые могли оказать влияние на снижение цен на землю. Во многих случаях землю приобретают с целью приступить к возведению частного дома, однако при этом кредиты берут больше на само возведение, чем на приобретение земли. Люди копят средства, а когда уже собрана сумма, нужная для покупки участка, тогда задумываются о возможности взять кредит на возведение дома.

  В этой связи отсутствие кредитов покупки недвижимости не сильно отразилось на земельном рынке, по сравнению с общим упадком уровня доходов граждан во всем мире. Начать строительство дома решают все реже, из-за того, что рынок готовых частных домов переполнен заманчивыми предложениями, стоимость которых кажется гораздо выгоднее, чем строительство своими силами с огромными тратами времени и нервов.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: