Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Запорожской обл. пустует 137 земучастков

  В Запорожской области специалисты насчитали 137 незадействованных земельных участков коммерческого назначения. Их нельзя продать через торги из-за того, что нет механизма проведения аукционов. Об этом сказал Геннадий Фукс, заместитель главы областной государственной администрации. Он уточнил, что 137 участков земли подготовили к продаже на аукционах на общую сумму 200 млн. грн.

  Как уточнил Фукс: «Многие из участков находятся в коммерчески привлекательном Запорожском районе, однако инвестор зайти на них не может, из-за отсутствия прописанного механизма проведения аукционов».

  Фукс подчеркнул: «Эти пустующие земли – основа социально-экономического развития региона. Мы планирует обратиться к Кабмину с просьбой предоставить порядок проведения аукционов».

  Хотелось бы напомнить, что в конце июня на первых в текущем году результативных торгах по земле в Запорожье были проданы почти 46 соток по Хортицкому шоссе, 4. Цена продажи составила 1,7 млн. грн., при начальной цене в 1,6 млн. грн. Предназначение участка – возведение супермаркета.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: