Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Реализация новых проектов по возведению коттеджей

  С января по июнь 2010 г. в Киевской обл. приступили к процессу реализации 10 новых проектов по возведению коттеджных городков. Об этом сообщают эксперты портала про строительные тендеры Домобаза. Об этом сказал на пресс-конференции Виктор Коваленко, глава ООО «РеалЭкспо».

  Как уточнил Коваленко, этот показатель на 3,71% выше уровня, зафиксированного с января по июнь в 2009 г. Эксперт отметил, что на сегодня вблизи столицы насчитывается 258 коттеджных поселков, а непосредственно в Киеве имеется 21 коттеджный городок. Из всего этого количества 96 поселков уже введены в строй, 92 находятся на стадии ведения стройработ, а 91 городок находится пока лишь в проектной стадии.

  Эксперт отметил, что особняки в тех поселках, где возведение еще ведется, подешевели на 10%. Помимо этого, с застройщиками можно вести разговор о торге. А вот цены на дома в поселках, которые уже введены в строй подорожали на 5%-8%.

  Средняя цена метра квадратного в коттедже в одном из подобных поселков вблизи Киева равна $1,33 тыс., а в самом Киеве - $2,19 тыс.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: