Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Налог на недвижимость только с «элитки»

  Как пообещала Ирина Акимова, первый замглавы АП, налог на недвижимость платить будут только хозяева квартир площадью от 300 метров квадратных.

  Она отметила, что в проекте нового Налогового кодекса предусмотрено введение налога на недвижимость только для квартир, площадь которых равна больше 300 квадратных метров. Акимова уточнила, что большей части населения страны данный налог не коснется. Она также подчеркнула, что по проекту Налогового кодекса предусмотрено поступление данного налога в местные бюджеты.

  Раньше Ксения Ляпина, депутат от НУНС говорила, что по проекту Налогового кодекса предусмотрено введение налога на недвижимость в сумме 50 копеек за 1 квадрат для квартир и прочих помещений площадью до 50 метров квадратных.

  В марте этого года Верховная Рада Украины отказалась ввести налог на недвижимое имущество физических и юридических лиц и физлиц-предпринимателей, исключение составила земля.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: