Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Симферополе лесную зону отдали под застройку

  В Симферополе во время принятий земельных решений депутаты отдали свои голоса за выделение 3х га леса в районе улицы 51 армии около городского водохранилища под застройку коттеджами.

  Об этом сказал Владимир Блинов, депутат Симферопольского горсовета, бывший секретарь горсовета.

  Он отметил, что во время принятия земельных решений депутаты проголосовали за предоставление трех гектаров лесной зоны под застройку.

  Блинов отметил, что своим решением депутаты лишили жителей города одного из любимых мест отдыха: «Порядка 3 га предоставляют под частную коттеджную застройку определенным людям и никого не беспокоит, что это место массового отдыха горожан».

  Депутат подчеркнул, что симферопольцы, которые проживают в высотных домах на ул. 51 армии намерены организовать акцию протеста против данного решения.

  Геннадий Бабенко, мэр Симферополя, подтвердил журналистам, что за решение по улице 51 армии проголосовали положительно, и теперь земельные участки, площадь которых он затруднился уточнить, отдадут трем кооперативам.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: