Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Уровень вакантности офисов в Киеве

  В профессиональных столичных офисных объектах классов А и В за последние 14 дней уровень вакантности снизился на 0,83% и составляет 11,65%.

  Индекс рынка киевской офисной недвижимости вырос за первую половину мая и равен 346,5 пунктов (рост 10,89 пункта или 3,25%).

  Средние ставки по аренде в столичных БЦ остались стабильными, в пределах небольших колебаний (до $0,6 за кв. м). Ставки за «квадрат» равны для класса А - $43,02, для класса B - $28,65. Цены указаны с НДС, без эксплуатационных расходов.

  В сегменте аренды профессиональных офисов отмечается дальнейшая стабилизация цен. Эксперты не ожидают резких колебаний цен на офисном рынке до конца мая.

  Как отмечают эксперты: «Индекс вырос на фоне снижения объема вакантных площадей, а именно, в БЦ Ренессанс. Дальнейший прогноз предполагает постепенное снижение вакантности на фоне стабильных цен».

  Как уже говорилось раньше, с начала апреля уровень вакантности в киевских офисах классов А и В вырос на 0,28% и равен 12,25%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: