Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : MCG построит МФК в Киеве на Рыбальском острове

  Российская компания Mos City Group (MCG), занимающаяся девелоперской деятельностью планирует возвести в Киеве на Рыбальском острове многофункциональный комплекс. Строительство намерены окончить до 2013 года.

  На сегодняшний день компания занята разработкой концепции строительства данного многофункционального комплекса. По этой концепции, комплекс будет состоять из шести небоскребов, общей площадью 743,3 тысяч метров квадратных.

  В состав комплекса будут входить как жилые апартаменты, так же предусмотрен отель, торговые и офисные площади и паркинг для автомобилей.

  Основным занятием компании – девелопера Mos City Group является комплексное развитие недвижимых объектов совершенно разного функционального назначения.

  В настоящее время в портфеле MCG находится 15 достаточно крупных по масштабу проектов в Москве, Московской области и Киеве. Общая площадь построенных проектов равна порядка четырех миллионов метров квадратных.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: