Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Винницкой обл. объемы строительства упали на 19%

  В 2010 году в Винницкой обл. в январе-марте объем стройработ снизился на 18,8% либо на 22,805 млн грн, если сравнивать с подобным периодом прошлого года - до 98,5 млн грн.

  На общую тенденцию существенно повлияла деятельность предприятий, которые занимаются возведением сооружений и зданий (89,7%). Среди них существенно (на 64,4%) понизили объемы работ предприятия, которые строят дороги, аэродромы и занимаются обустройством поверхностей спортивных площадок.

  Среди общестроительных работ снизились объемы работ на 13,9% по возведению зданий и на 49,2% - местных трубопроводов, линий энергосбережения и связи.

  Наряду с этим, объемы работ предприятий, которые строят магистральные трубопроводы, линий энергосбережения и связи увеличились относительно аналогичного периода прошлого года на 8,4%.

  По характеру возведения объемы работ были распределены так: 85,2% от общего объема составили работы по новому возведению, реконструкции и техническому перевооружению, 10,8% - работы по капремонту и 4,0% - работы по текущему ремонту.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: