Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Киеве построят новый ТРЦ

  Руководство Киева намеревается передать в частные руки переход от Центрального ж/д к путям скоростного трамвая. На его месте могут построить ТРЦ.

  Об этом сказала Наталья Новак, зампредседателя фракции блока Кличко. Она отметила, что в июне 2005 Горсовет Киева передал частной фирме ООО Парус-Риелти в аренду нежилое сооружение - галерею в два этажа по улице Старовокзальной, 26 (общая площадь 2 259 м. кв.

  Новак уточнила, что в октябре прошлого года Киевсовет позволит данном обществу выкупить сооружение по ул. Старовокзальной, 26. Это говорит о том, что в скором времени на месте перехода, которым каждый день пользуются тысячи столичных жителей, будет построен очередной ТРЦ с офисами.

  Она также уточнила, что данное сооружение находится в подчинении Центрального ж/д вокзала.

  А по закону имущественные комплексы предприятий железнодорожного транспорта вместе с их инфраструктурой не подлежат приватизации.

  Блок Кличко направил просьбу в прокуратуру Киева, проверить законность принятия Киевсоветом решения о внесении данного объекта в список объектов подлежащих приватизации.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: