Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Столичные власти ответственны за долгострои

  Причина торможения возведения долгостроев в столице – это ненадлежащее финансирование и отсутствие внимания со стороны властей Киева. Об этом сказал Н.Азаров, премьер-министр Украины, после ознакомления с ходом подготовки и реконструкции НСК «Олимпийский», транспортной развязки на Московской площади, Подольско-Воскресенского моста, станции метро «Демеевская» и прочих объектов.

  Как подчеркнул Азаров: «Я бы хотел, чтобы столичное руководство перестроило свою работу. И Кабмин не будет больше враждовать с Киевом, нужно впрягаться в эту работу совместно».

  Перед поездкой на данные объекты Азаров подчеркнул, что проекты их возведения были подготовлены еще в те времена, когда премьером был В. Янукович. Как отметил премьер-министр: «Я знаю по документам, в каком состоянии находятся объекты, я желаю увидеть это своими глазами, хочу оценить, что делают столичные власти и что нужно сделать для завершения строительства. По плану они должны были уже работать».

  Азаров уточнил, что руководство страны согласно оказать финансовую поддержку по этим объектам, но контроль по расходованию средств будет жестким.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: