Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Киевлянам отремонтируют квартиры, но не всем

  Как сообщила Алла Шлапак, заместитель председателя киевской городской администрации, на ремонт квартир ветеранов Великой Отечественной войны будет выделено 6 млн гривен

  Зампредседателя КГГА отметила, что больше всего аналогичных заявок пришло из Шевченковского района Киева, меньше всего из Днепровского. А. Шлапак отметила, что, беря во внимание чествование памяти ветеранов не только 9 мая, а на протяжении всего года, который был объявлен годом ветеранов, данная сумма может быть больше. Окончательно касательно данного вопроса можно будет сказать после того, как будет утвержден городской бюджет.

  Ко всему прочему, к сентябрю текущего года будет издана книга, которая будет посвящена участникам ВОВ под названием «Память сердец». Как сказано в сообщении главного управления финансов, в проекте бюджета на текущий год на данный проект предусмотрено выделение суммы в 50 тысяч гривен.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: