Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Богатые инвестируют деньги в недвижимость

  По данным банка Citi и консалтинговой компании Knight Frank, богатые люди, личное состояние которых равно более $10 млн., отдают предпочтение инвестициям большей части своих сбережений (33%) в недвижимость.

  Прочими популярными инвестиционными инструментами выступают акции (24%), приобретение наличных денег (17%) и облигации (13%). На долю золота приходится всего лишь 0,5% инвестпортфеля состоятельных людей.

  Те люди, которые предпочитают инвестировать средства в недвижимость, чаще всего вкладывают в жилую недвижимость (50% инвестиций). 30% приходится на долю коммерческой недвижимости.

  71% опрошенных в исследовании инвесторов отметили, что текущий год станет удачным временем для приобретения недвижимости.

  Обычно, состоятельные инвесторы интересуются недвижимостью премиум-класса. По результатам 2009 г. самый большой рост цен на элитное жилье был зафиксирован в Шанхае (52%), Пекине (47%) и Гонконге (40,5%). На 17% элитное жилье подорожало в Сингапуре и Йоханнесбурге, на 14% - в Джакарте, на 11% - в Мумбаи, на 10% - в Рио-де-Жанейро. В Лондоне и Вашингтоне Илье подорожало на 6,1 и 5,6%, соответственно.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: