Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Совмин Крыма отменил свыше 200 землеотводов

  Совет министров АРК (Автономная Республика Крым) отменил принятые в марте текущего года прошлым составом руководства автономии решения о выделении земельных участков на южном берегу Крыма свыше 200 частным лицам.

  На заседании 13 апреля Совмин удовлетворил протесты прокуратуры.

  Хотелось бы напомнить, что 16 марта 2010 г. власти Крыма во главе с Виктором Плакидой на своем последнем заседании дали разрешение 194 гражданам разрабатывать проекты землеустройства по отводу участков в районе села Оползневое для строительства дач и 22 – на строительство дач в районе Гурзуфа. В обоих случаях граждан предполагалось выделить по 0,1 га земли. В перечне желающих на получение земли неоднократно встречались одинаковые фамилии.

  17 марта 2010 г. крымская ВР приняла отставку членов Партии регионов Виктора Плакиды и Анатолия Гриценко с постов премьера и спикера автономии соответственно. Вместо них были избраны другие «регионалы» – Василий Джарта и Владимир Константинов.

  Проведенная новым руководством проверка выявила нарушения «в порядке установления целевого назначения» земель на ЮБК во время распоряжения ими.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: