Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Для покупателей невыгоден кризис в строительстве

  Снижение объемов строительства в Украине повлечет удорожание недвижимости. По сведениям Министерства регионального строительства и развития, на 1 января 2010 г. в стране было 4356 объектов незавершенного строительства и только 49 тысяч 777 квартир по всей Украине готовы на 50%.

  Как отмечают в Минрегионстрой, на сегодняшний день спрос существует из-за отсутствия возможности покупать. Доходы людей сильно сократились, и на это сразу же среагировал недвижимый рынок. Если раньше спасала ипотека, частные сбережения граждан, однако при отсутствии хороших доходов граждан потребность приобретать новые квадратные метры отпадает сама по себе.

  По мнению застройщиков, такой скрытый спрос сегодня, может инициировать скачок цен вверх завтра. Даже в прошлые годы подъема строительного рынка новых квартир было недостаточно для обеспечения граждан Украины жильем в полном объеме. Сегодня важно - завершение возведения недостроенных объектов, это поможет несколько смягчить ситуацию со скачками цен из-за несоответствия спроса и предложения.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: