Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Оправданная стоимость эконом-жилья в Киеве

  В Украине обоснованная средняя цена жилья эконом класса в сегменте нового жилья Киева равна 8 тыс. грн. за «квадрат», а жилья бизнес-класса – 14 тыс. грн. за «квадрат».

  Об этом сказал Дмитрий Васильев, главный архитектор проектной группы «Архиматика». Он также отметил, что во многих столичных новостройках предлагаемая цена не соответствуют покупательной способности потенциальных клиентов. Ко всему прочему, риски при покупке подобного жилья очень высоки.

  Как отметил эксперт: «Себестоимость зданий, возводимых в 2007-2008 годах, и в которых сегодня идет продажа жилья, довольно высокая. И, ко всему прочему, жилье выставляется на продажу с рентабельностью 70-90%. В итоге, цена продаж довольно высокая, она может быть оправдана лишь в том случае, когда продаются объекты высокого качества, для прочих же объектов «запас скидки» для покупателя еще довольно большой».

  Как рассчитал Васильев, баланс рыночной и завышенной цены жилья в столичных новостройках равен 40% к 60%, соответственно.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: