Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Инвесторы все также скупают недвижимость

  Кризис стал неким уроком почти для всех больших инвесторов в недвижимость. На сегодня, хозяева определенного денежного резерва, стали осторожнее и получили бесценный опыт.

  Инвесторы Украины все также скупают недвижимость. В частности, это касается тех, кто инвестировал деньги в недвижимость, которая на начало кризиса была на стадии не начавшегося строительства.

  Однако, несмотря на это, для многих вкладчиков, которые являются владельцами крупным инвестпортфелей, недвижимость является основной их составляющей. На втором месте во вкладах стоят акции, их показатель равен порядка 24%.

  Мнения у инвесторов относительно будущего тоже отличаются: одни считают, что в текущем году можно ожидать роста акций, вторые, что жилье будет дорожать, третьи, считают, что дорожать будут коммерческие объекты.

  Иначе говоря, приверженцы вкладов в недвижимость сегодня ведут себя очень осторожно, но наряду с этим не прекращают инвестирование недвижимой отрасли.

  Эксперты также отметили, что украинские инвесторы стали проявлять больший интерес к загородным объектам жилья.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: