Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Суд запретил строить в Мисхорском парке

  Пресс-служба прокураторы Автономной республики Крым сообщила, что суд запретил застраивать часть Мисхорского парка на Южном побережье полуострова.

  Хотелось бы напомнить, что не так давно поселковый совет Кореиза решил урезать почти в два раза размеры Мисхорского парка, который ко всему прочему имеет общегосударственное значение.

  Наряду с этим, Прокуратура АРК встала на сторону администрации парков-памятников, выступающей против решения властей поселка Кореиз сократить занимаемую территорию парка в Мисхоре с 23 га до 13,36 га.

  При отмене решения поселкового совета суд опирался на закон Украины «О природно-заповедном фонде Украины». Принятое местными властями решение приняли не только противозаконным, а и принятым с превышением должностных полномочий.

  Напомним также, что в феврале 2010 года Крымским апелляционным судом было отменено ещё одно решение Мисхорского совета о передаче парковой оранжереи, площадь которой равна 296,6 м.кв., во владение физическому лицу. Ко всему прочему, речь шла все о том же парке.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: