Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : «Строительная» помощь Кабмина не дошла

  Не так давно в Украине бурное строительство – коммерческих объектов и жилья ярко демонстрировало развитие отечественной экономики. К концу 2008 года практически все ощутили горький привкус кризиса. А строительная отрасль, напрямую связанная с отличной работой банковского сектора, практически свернула свою деятельность.

  Банки перестали кредитовать, а возможные иностранные инвесторы в тяжелые годы решили деньгами не разбрасываться. Украинским строительным организациям кроме как от государства помощи ждать неоткуда. Руководство страны приступило к созданию всевозможных программ, вот только до воплощения дело не дошло.

  На сегодняшний день недвижимый рынок превратился, в так называемый, рынок покупателя. Именно покупатели сегодня диктуют свою цену. Но потенциальные покупатели не торопятся покупать жилье. Они ждут, что весной цены упадут еще сильнее. А, следовательно, строительные компании, для того чтобы вернуться в мощное строительство, могут рассчитывать лишь на восстановление кредитования либо возможных богатых инвесторов.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: