Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Будет ли единая организация у риелторов Украины

  ССНУ (союз специалистов по недвижимости Украины) инициировал создание единой саморегулирующейся риелторской палаты. Как отмечают члены оргкомитета, это первая общественная организация, которая объединит профессиональные общественные организации, а не отдельных членов.

  «Риелторская палата Украины» может стать единственным органом профессионального самоуправления риелторов, который будет иметь право целиком контролировать недвижимый рынок, осуществлять проверку соблюдения всеми операторами рынка законов, заниматься разработкой стандартов, нормативов и проводить сертификацию специалистов по недвижимости.

  Ранее попытки объединить отечественных риелторов в одну организацию принимались, но из-за разногласий, идея так и не была осуществлена.

  Как заявил Александр Рубанов, глава ССНУ, один из инициаторов Палаты, новая общественная организация объединит на равных правах всех риелторов: «Равноправность является принципиальным моментом. Потому, мы верим в успех мероприятия».

  12 марта будет избираться руководитель или председатель «Риелторской палаты Украины».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: