Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Рынок жилья в Херсоне

  В Херсоне, где жилье и раньше стоило намного дешевле, чем в крупных городах Украины, квартиры потеряли в цене еще 10%.

  Так как практически нет платежеспособных покупателей, хозяева продаваемого жилья согласны уступать до $7 тыс., тогда как до начала кризиса скидки с объекта не были больше $2 тыс. Скорее всего, весной квартиры еще потеряют в цене.

  Напрасно риелторы Херсона ждали оживления. Если сравнивать с зимой 2009, то теперешней зимой число сделок снизилось в разы. С начала года даже самые популярные нотариальные конторы оформили по одной – две сделки купли-продажи, это были недорогие одно-двухкомнатные квартиры на вторичном рынке.

  Предложение же растет, на сегодня в Херсоне продаваемого жилья в 2-3 раза больше, нежели возможных покупателей. Ко всему прочему, продавцы согласны хорошо уступить. Например, если за квартиру просят $27 тыс., то продать ее в результате могут за $20 тыс.

  Самые дешевые однокомнатные квартиры стоят $12-14 тыс., это полногабаритное жилье на окраине. Двухкомнатные квартиры, за которые хотели получить $32 тыс. продают за $25-28 тыс. К весне, если рынок не оживет, снижение составит еще 10%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: