Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Самый дорогой город Крыма

  В Крыму самым дорогим для отдыха городом назван Ялта, а самый дешевый – Джанкой

  Хозяева мини-гостиниц и отелей АРК, при повышении цен накануне нового сезона, ссылаются на поднятие цен на аренду земли и тарифы ЖКХ. Хотелось бы отметить, что при сравнении цен на проезд в общественном транспорте, тарифы ЖКХ и цены на продукты питания, самым дорогим городом оказалась Ялта. Именно в ней самые дорогие цены на горячую воду и продукты питания. На втором месте стоит Евпатория, здесь дорогая горячая вода и цены на проезд в общественном транспорте. Третье место занимает Феодосия, так как здесь не имеется централизованной подачи горячей воды, а проезд в общественном транспорте тоже недешев.

  Даже беря во внимание, провальный сезон 2009 г., когда АРК потеряла, по разным подсчетам, от 50 до 30% туристов, в будущем 2010 г., цены на отдых в местных отелях и санаториях опять поднимутся. Предполагается рост на 20%, который связан с инфляцией, ростом тарифов и отчаянной надеждой, что туристы из России все равно поедут на отдых в такие родные с детства места.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: