Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Украинская недвижимость: эра покупателя

  Цены на рынке жилой недвижимости будут продолжать свое падение. Неизвестно только какими темпами. «Эра покупателя» может продлиться не только в 2010, но и дальше, если механизмы регуляции рынка не будут отрегулированы.

  Об этом сказала Наталья Лебедь, президент ГК «СВАН Консалтинг», заместитель руководителя совета Украинского общества оценщиков.

  Она отметила, что почти всегда во время укрепления гривны, отмечался рост цен на недвижимом рынке в целом в долларовом эквиваленте ненадолго. Но влияние данного фактора нельзя называть фундаментальным с точки зрения истинной ценности и цены на рынке. Очень важно, чтобы это понимали все участники рынка, как продавцы, так и покупатели.

  Эксперт отметила, что значительное влияние на будущее рынка жилья в 2010 будет оказывать состояние экономики и реальных доходов украинцев. 2009 год показал снижение номинальной зарплаты по Украине в среднем на 10%. До тех пор, пока не восстановится рост экономики – не будет оснований давать прогноз стабильного роста активности рынка и цен на нем.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: