Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Москве снесено 7 млн кв. м ветхого жилья

  В Москве с начала работу программы по сносу ветхих зданий уже снесли 7 млн кв. м пятиэтажных домов.

  Мэр Москвы Юрий Лужков отметил, что на сегодняшний день в Столице используется программа волнового переселения проживающих людей сносимых домов, когда вблизи от того же квартала, здания которого сносят, строится стартовый дом. В данное строение переселяют проживающих людей из части ближайших сносимых домов. Когда окончено полное отселение жителей квартала на месте снесенных зданий строятся новые дома, доля квартир в которых приготовлена для коммерческой продажи.

  Сначала инвесторы смотрели на подобную схему строительства не очень воодушевленно, но после оценили ее. Сегодня на месте снесенных ветхих домов по средству данной схемы построено порядка 6 млн кв. м жилья.

  Мэр Москвы отметил, что земли под возведение в городе становится все меньше, поэтому нужно рациональнее использовать ресурсы. На сегодня изучают проекты переноса линий электропередачи под землю, чтобы на их месте возводить жилье.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: