Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Болгарии больше нельзя купить жилье за наличные

  Парламент Болгарии одобрил в первом чтении закон, согласно которому будет введена система депозитов для расчетов по сделкам купли-продажи жилья.

  По новой схеме оплата за приобретаемую квартиру вносится на счет в Государственном депозитном банке, который специально создается для данных целей. Через некоторый промежуток времени, который нужен для проведения сделки, продавец сможет снять данные деньги со счета. Хотим подчеркнуть, что подобная система работает во Франции и в некоторых странах.

  Эти меры направлены на улучшение прозрачности сделок и контроля над уплатой налогов и сборов, которые связаны с приобретением недвижимости. На сегодня доля сделок с оплатой наличными средствами сегодня равна около 40% от общего числа.

  Как отметила Искра Фидоссова, глава парламентского комитета по юридическим вопросам, окончательно закон может быть принят в конце января 2010 г. и вступит в силу в мае-июне.

  Слухи о появлении данного закона вызвали бум продаж недвижимости в конце 2009 года.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: