Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : О безопасности недорого жилья

  Строители поделились, насколько безопасно эконом-жилье. Как уверяет господин Яцуба, в вопросе безопасности эконом-технологии не уступают элитному жилью. Разница только в том, что срок службы эконом жилья меньше и после возведение в них не будет никаких строительных излишеств, также отделка будет недорогая. Также не является проблемой, какой вариант недорогого жилья строить: каркасное, из пенно-бетона и пр.

  В больших городах также безопасно строить «экономку». Конечно, оно будет иметь высоту 9-16 этажей, а не 25, как многие современные высотки. Недорогие метры в городе можно получить с помощью экономии на строительстве инженерии. Чем выше дом, тем дороже обходится его инженерия. Ко всему прочему высотки должны иметь мощный фундамент, а это также добавочные расходы.

  В возрождении строительной отрасли может помочь создание приемлемых условий, когда жители страны смогут покупать квартиры. Понимание данной истины обещает строительным компаниям пусть не огромные доходы, как от реализации жилья класса элит, однако это сможет гарантировать стабильность в работе и платежеспособность потребителей.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: