Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Стагнация на рынке офисной недвижимости

  В столице Украины рынок офисной недвижимости находится в стадии стагнации. А в прочих городах он вообще умер. Об этом сказал Виталий Бойко, директор компании «Украинская торговая гильдия» (УТГ).

  Как отметил эксперт, девелоперы нескоро заинтересуются офисной недвижимостью. Возможно будут какие-то сделки, но лишь потому, что сегодня есть возможность приобрести очень дешево то, что раньше было недосягаемо. В ближайшие 2-3 года не будет смысла развивать что-то новое.

  Как подчеркнул Бойко: «Новые объекты будут вводиться, но лишь потому, что их нельзя не вводить. И судьба их в ближайшие несколько лет будет нелегкой».

  Относительно ж ставок по аренде, в регионах на сегодняшний день цена метра квадратного офисной недвижимости – равна порядка 50 грн. В столице имеются предложения по $10. Естественно, имеются и дорогие объекты по $60 за квадрат, но на самом деле плата арендатора гораздо ниже.

  Как прогнозирует директор «Украинской торговой гильдии»: «Вероятнее всего, снижение еще будет, так как свободных площадей в БЦ еще много».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: