Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Донецке к 2030 г. построят 7,5 млн. кв. м жилья

  До 2030 года в Донецке планируется возвести порядка 7,5 млн. м. кв. многоквартирного жилья.

  Метры будут строиться на новых территориях (1,2 тыс. га), так же и по средствам реконструкции на месте устаревшего жилья. По генплану предполагается отвести до конца расчетного срока свыше 13 тыс. участков под застройку усадьбами.

  Беря во внимание новую транспортную схему, реконструкции подлежит устаревший жилой фонд в центре Донецка, Киевский, а также часть Куйбышевского и Ленинского районов. По генплану выявлены так называемые максимальная и оптимальная реконструкция. В рамках оптимальной реконструкции предполагается снос ветхого жилья на площади в 240 тыс. кв. м.

  Подобная тенденция, а также рост населения города до 1 млн. 15 тыс. человек обуславливают структуру и объем строительства жилья. На сегодня в Донецке возведено свыше 15 млн. кв. м многоквартирного жилья и 4,8 млн. кв. м усадеб. Этот показатель равен среднему по Украине. В будущем городским генпланом заложена обеспеченность жилья на отметке 26 кв. м на одного жителя.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: