Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Доля импортных стройматериалов снизилась

  Застройщики Украины переходят на строительные материалы отечественного производства, часть зарубежных строительных материалов, которые используются при возведении снизилась до 25%. Об этом сказал Александр Попов, директор проектной группы «Архиматика».

  Он отметил, что еще в начале прошлого года соотношение стройматериалов украинского и зарубежного производства, которые используют застройщики было равно 45% к 55% соответственно, то на сегодня доля зарубежных строительных материалов снизилась до 25%.

  Как отмечает архитектор, эта тенденция связана со значительным удорожанием импортной продукции, которую повлек рост курса доллара относительно украинской национальной валюты.

  Также архитектор подчеркнул, что строители Украины все так же приобретают некоторые виды строительных материалов за рубежом при возведении самых дорогих объектов недвижимости, потому что качество отечественного продукта несколько уступает зарубежным аналогам.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: