Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Проблема жилья – одна из самых актуальных

  Во время проведения в Одессе круглого стола, который был посвящен вопросам и перспективам строительства доступного жилья в стране, Сергей Кононов, руководитель всеукраинской общественной организации «Трудовой фронт», президент строительной корпорации «Альянс» заявил, что перед тем как говорить о строительстве доступного жилья – необходимо определить, насколько данная проблема актуальна в Украине.

  Кононов подчеркнул: «Жилищный вопрос напрямую влияет на состояние общества. Обеспеченность жильем - это один из самых важных показатель качества жизни человека. В странах Евросоюза обеспеченность жильем включена в 5 основных факторов качества жизни, это показатель развитости общества. Данный вопрос является один из основных и для украинцев».

  Необеспеченность жилой недвижимостью стоит на втором месте среди причин, по которым семьи на Украине откладывают рождение первого ребенка. Наличие собственного жилья дает возможность семье, либо человеку распределять свой бюджет, копить средства на отдых, образование и пр.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: