Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Строительство в Украине все сокращается

  В Украине с начала текущего года объем строительных работ снизился на 49,7% к показателю 2008 года. Эти данные озвучил Государственный комитет статистики.

  Эксперты подчеркивают, что строительная отрасль продолжает стагнацию и ее восстановления можно предполагать не ранее второй половины 2010 года. По показателям Госкомстата, в январе-ноябре 2009 украинские предприятия произвели строительных работ на сумму 33,1 млрд. грн., что равно 50,3% от объемов прошлого года.

  Работы по новому строительству, реконструкции и модернизации равны 80,0% от всего объема работ, прочие – работы по капитальному составили 14%, по текущему ремонту - 6,0%.

  Как отмечает Алексей Блинов, аналитик компании «Astrum Investment Management», улучшение, если сравнивать со спадом на 51,5%, который отмечался за 10 месяцев этого года, связано с эффектом минимальной базы сравнения, так как спад в строительстве увеличил свой рост в IV квартале 2008.

  Дмитрий Бородай, аналитик «Phoenix Capital» считает, что падение строительного рынка началось в апреле 2008.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: