Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В лесах под Киевом построят пикник-зоны

  Столичное руководство намерено превратить леса в зоны отдыха. В Киеве будет как минимум на 5-7 парков больше. На одной из последних сессий Киеврады депутаты приняли решение превратить прилегающие к городу леса в буферные парки. Иначе говоря, их облагородят и приспособят для пикников, спорта, прогулок и прочего отдыха. Некоторые проекты отдадут частникам, однако в основном, это будет делаться за деньги из бюджета.

  Первая пикник-зона была летом 2009 на Виноградаре. Обещали тут бесплатное бронирование мест, прокат шампуров и разного инвентаря, а также недорогую еду в киосках, однако были сделаны лишь бесплатные мангалы и столы со стульчиками.

  Хотелось бы отметить, что пикник-зонах руководство планирует зарабатывать. Мангал будут сдавать в аренду, туалеты будут платные, также поставят продуктовые киоски. Помимо всего этого, будут оборудованы теннисные корты, футбольное поле, велосипедные дорожки. Конечно, пользоваться ими можно бесплатно, но за прокат инвентаря нужно будет заплатить. Также намерены сделать парковки для транспорта.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: